



Сенсорные технологии Windows 7 заставят вас сойти с ума
Роб Башвэй (Rob Bushway) с сайта
Как оказалось, в утечке информации оказался виноватым Хилтон Лок (Hilton Locke), ранее работавший в команде Tablet PC, а теперь перебравшийся в группу Windows Shell. Лок дал понять, что все находятся под впечатлением от сенсорных возможностей iPhone, тогда грядущие функции Windows 7 просто сведут всех с ума.
Собственно, вот его слова:
"Должен отметить, что если вы поражены "сенсорными функциями" недавно выпущенного iPhone, тогда то, что мы намерены реализовать в Windows 7 просто сведет вас с ума. Теперь же нам остается лишь убедить большее количество OEM-производителей в том, что сенсорные технологии Windows приведут к существенному росту их продаж.
Поскольку Windows 7 не появится ранее, чем через три года или около того, возможно, что лучшей идеей будет сфокусироваться на добавлении новых сенсорных функций к Windows Vista, а не на выпуске различных Feature Pack или создании новых Ultimate Extra."
Источник:
Перевод: deeper2k
Комментарии
помоему эт все обещания... которые свойственно нарушать всем, а не только майкрософту
ну допустим будет промежуточная серия билдов....тот самый "7", как был тогда "лонгхорн"
а потом идеи резко урежут, сменят полностью дизайн на какое то г**о и радуйтесь. где то в 2014 году будет какая то виндовс "мазда" или еще что то такое дурацкое а вот настоящие гениальные разработки так и будут похоронены внутри компании...\\имхо
"...тогда то, что мы намерены реализовать в Windows 7 просто сведет вас с ума..."
Если принять за внимание то как долго рожался логхорн, то не думаю что виена подоспеет через 3 года и в то время когда она выйдет, это уже не будет так скажем супер новшеством, я думаю воспримут как должное, вот и всё... и нече опять разоряться, что будет супер пуперистая система, ещё не всё в Висте то реализованно...
Спасибо, Vista уже свела всех сума своими проблемами...
Когда уже в уважаемой компании поймут, что в то время как Apple выпускает, а не обещает, устройства iPhone и iPod Touch, когда сенсорный ультромобильный ноутбук на 95% реальность уже в январе на MacWorldExpo 08, делать популистские лозунги типа "это сведет вас сума" просто идиотизм. Хоть бы уж какой концепт показали, а тут пустая болтовня.
Espoir, друг, а с каких пор ты стал таким ярым сторонником Apple? :;)
Raiker, а кто говорит что я их ярый поклонник?
Просто есть с чем сравнить
В самом деле, Майкрософт вовремя обещает всякие новые технологии - как раз тогда, когда им время. Вот только выпускает их тогда, когда их уже сменили более интересные, более современные и более крутые технологии.
Кстати, на тему "сенсорных" технологий и Microsoft? Где Microsoft Surface который уже должен был давно быть в магазинах? Думаю мало кто удивится тому, что и он был отложен... Пока обещают весну 2008го
Знаем мы как они будут *убеждать* всех! нах вырубят поддержку клав и мышей)))
Espoir, только в штатх Surface появится. В Европу, возможно, позднее придет, поскольку партнером компании в этой сфере стала T-mobile по-поему. Весной только в штатах будет, до нас нескоро дойдет.
#33827 Nigga @14.12.2007 00:13
Знаем мы как они будут *убеждать* всех! нах вырубят поддержку клав и мышей)))
-------------------------
Мне это очень напоминает переход на юзб-девайс, кто найдет как в висте врубить игровой порт, вперед со мной инфой делитесь, а то джойстик в топку, пылится стоит, а так бы поработал...
нефиг молиться на яблоки и на всякие iphonы и ipodы.
ненавижу эпловское задротство. читали список недостатков iphone? это же абсурд просто! например блютус работающий только на гарнитуру, или возможность какой-либо передачи фалов только через мыло!
а что ipod? чистый имиджевый продукт! у меня у нескольких знакомых такие чурбаки на 30 гиг. только через itunes заливай, в плеере музыка кодируется в хрен знает что и прячится в скрытые папки, а те кто про них не знает так и не сможет вытащить музыку обратно на комп. аккумулятор - говно, какое там видео??? а они выпустили новый нано с большим экраном. на кой хрен? он видео от силы час наверно протянет и умрёт. а тач? нах такая бандура на 8-16 гиг с сенсорным экраном?, а пользы не так уж и много от этого экрана (вспоминая про слабый аккумулятор) разбить - нех делать, а серсис то какой! айподы ж помойму почти не ремонтируются
ps сегодня наблюдал как ipod заряжался... хоть показывало процент зарядки аккумулятора при этом(!)
deeper2k, дык речь про штаты и идет, хотя было бы очень очень интересно наложить руки на это гипотетическое (надеюсь не на долго чудо)
[NeoN] то как вы высказываетесь выдает в вас человека не знающего о чем речь и, кстати, здесь все люди вменяемые, мы понимаем русскую речь и без матов и кучи восклицательных знаков.
Espoir, а знаю человека, который лично прикасался к Surface, поэтому уже скоро
По теме
- Платную поддержку Windows 7 могут продлить до 2026 года
- Microsoft прекращает поддержку OneDrive для Windows 7/8/8.1
- Пользователи просят открыть код Windows 7
- Вышло последнее обновление для Windows 7
- Прекращение поддержки Windows 7
- Обновление безопасности Windows 7 тайком включает функцию телеметрии
- Microsoft перевыпустила обновление KB4093118 для Windows 7
- Доступны новые обновления для Windows 7 SP1 и Windows 8.1
- Обновление KB4100480 для Windows 7 SP1 / Server 2008 R2 вызывает проблемы с установкой
- Лучшие антивирусы для Windows 7 за август 2017