Эрик Траут говорит (и показывает) о Windows 7
Если сказать, что Windows 7 уже была показана на широкой публике, то вы, наверное, не поверите. А вот и зря - 13 октября сего года Эрик Траут (Eric Traut), программный инженер компании Microsoft, продемонстрировал элементы того, что в будущем станет Windows 7.
Спасибо за ссылку DigitalDud с Channel9. Итак, 13 октября Эрик Траут провел в Университете штата Иллинойс презентацию о виртуализационных технологиях Microsoft. Но, кроме того, в своей презентации он упомянул о Windows 7 - следующей после Vista версии Windows. И хотите верьте, хотите нет - Windows 7 была показана на видео. Несмотря на то, что презентация напрямую не связана с Windows 7, она содержит информацию о MinWin - внутреннем проекте Microsoft, организованным с целью создать самое эффективное ядро Windows, которое и будет использовано в Windows 7.
Презентация (
Источник:
Перевод: deeper2k
Комментарии
Вот такой вопрос:
ты говорил о вертуализации речь идёт о virtual pc? если да то можно че нить про релиз
Кто смог скачать полную версию WMV, пожалуйста, перелейте на рапиду - скорость с их серверов 3 килобайта в секунду, лечь не встать.
Это конечно хРошо, но вот тока есть такая очень хорошая Русская народная поговорка: поспешишь людей насмешишь .
Я думаю MS не нужно в очередной раз изобретать велосипед, а реализовать новые технологии в уже существующих продуктах, таких как например Windows XP
А бут скрин в стиле ASCII зделан потому что нет графической подсистемы
Ээээ... Нам вроде обещали Windows Seven выпустить буквально через пару лет, а судя по всему изменения в ядре гораздо более значительные, чем в Висте. За 2 года написать графическую систему, чтобы оно работало, да еще и было совместимо со старыми программами - весьма нетривиальная задача. А ведь есть еще и куча других модулей!
Если кому-то понравилась эмблема Windows в ASCII - я её срисовал и выложил сюда:
>> самое эффективное ядро Windows, которое и будет использовано в Windows 7.
А как же виста LOL
Ознакомился с видео, нехрена себе скоКа времени грузилась эта Windows 7, в сравнении с другими представленными операционками, и это при том что у неё нет графического фейса и функционал пока крайне ограничен !
Страшно представить скока эта будущая операциока будет грузиться (и тормозить в работе) , и возможно нынешная вЫста будет нам казаться сверх скоросным чудом
По теме
- Платную поддержку Windows 7 могут продлить до 2026 года
- Microsoft прекращает поддержку OneDrive для Windows 7/8/8.1
- Пользователи просят открыть код Windows 7
- Вышло последнее обновление для Windows 7
- Прекращение поддержки Windows 7
- Обновление безопасности Windows 7 тайком включает функцию телеметрии
- Microsoft перевыпустила обновление KB4093118 для Windows 7
- Доступны новые обновления для Windows 7 SP1 и Windows 8.1
- Обновление KB4100480 для Windows 7 SP1 / Server 2008 R2 вызывает проблемы с установкой
- Лучшие антивирусы для Windows 7 за август 2017