




Улучшения HTML5 в браузере Edge
Сотрудник Microsoft Кайл Пфлуг (Kyle Pflug), отвечающий за развитие браузера Edge, решил подразнить тестеров, опубликовав в своем твиттере скриншот обновленного браузера, который будет доступен вместе с новой сборкой Windows 10.
Браузер набрал еще 38 пунктов по отношению к сборке 10240 (RTM Windows 10), а также побил рекорд инсайдерской версии на 23 очка. Новую сборку стоит ожидать в ближайшее время. Кайл также отмечает, что текущая версия HTML5test не поддерживает Edge в полной мере.
На данный момент еще не известно, когда точно будет выпущена следующая версия Windows 10 для тестеров, однако, можно быть уверенными, что это обновление принесет значительные улучшения в систему, в частности, в браузер.
Комментарии
Как тест html5 должен поддерживать браузер который должен поддерживать html5? Он из старой школы internet explorer чтоль? Ведь все тесты стандартов тоже не поддерживали IE, по его логике.
По теме
- Инсайдерам канала Dev доступен Edge 89.0.760.0
- MS Edge используют 600 миллионов человек
- Microsoft Edge будет просить подтверждения перед закрытием окна с несколькими вкладками
- Поддержка M1 от Apple приходит и в Microsoft Edge
- Инсайдерам Microsoft Edge на канале Dev доступна сборка 89.0.731.0
- Инсайдерам канала Dev доступен Edge 89.0.723.0
- На канале Dev вышел Microsoft Edge 88.0.705.9
- Инсайдерам Edge на канале Dev доступа версия 88.0.702.0
- Синхронизация вкладок Microsoft Edge между устройствами и новый интерфейс Журнала
- Инсайдерам канала Dev доступен Edge 88.0.692.0