




Вот и она! Windows 10 и ее друзья!
В честь выхода во всем мире новейшей операционной системы Windows 10, русское представительство корпорации Microsoft выпустило довольно необычный мультик с главными героями в виде самой Windows 10 и ее друзьями меню Пуск, браузером Edge, охранником Defender, ассистенткой Cortana и другими участниками.
Всем известный с давних времен Internet Explorer по сюжету короткого анимационного ролика подался в бизнес. Тем самым был обыгран момент с оставленным браузером, который будет использоваться для совместимости с корпоративными порталами. В целом, у Microsoft Россия получился довольно интересный ролик, который отличается от рекламных видео выпущенных основной компанией из Редмонда.
Напомним, что уже началась основная волна скачивания и установки новейшей операционной системы. Еще вчера, когда в Китае наступило 29 июля, пользователи получили возможность устанавливать Windows 10 на свои компьютеры. Скаченные через Интернет установочные файлы занимают от 3 с лишним до 6 с лишним Гб в зависимости от разрядности и версии ОС.
Комментарии
Все здорово конечно и мультик довольно забавен... Мультик... ... ...
Ура! Особенно этот великолепный обзор! Словно я сам его и писал, так точно всё описано!
О да! Как это забавно видеть: -А давайте уберем пуск, а в следующей редакции, ура мы вернули пуск! Встречайте! А давайте тогда уберем виндоус, чего уж мелочиться то?
Для Edge удачно образ выбран - качок, возможно и быстрый, но не шибко умный...
И звезданутая мукла Win 10, такая же бесполезная как и большинство штампованных "звезд".
9190 писал:
Очень круто, аплодирую стоя. Вот только хомяки и школьнеГГи тебя забросают помидорами))))
9190 писал:
В OS X мелкие рабочие столы делались из расчета на жесты трекпада, с ними они уже не мелкие, очень удобно. В Unity Ubuntu виртуальные столы крупные только потому, что их на старте 4, а дальше та же мелочь, но уже без жестов. Так что. Обзор хороший, можно дать читать людям, что в Win10 новое )
По теме
- "Sun Valley" для Windows 10 добавит скругленные края
- Участникам инсайдерской программы доступна Windows 10 21359
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21354
- Панель задач Windows 10 переезжает в собственную DLL
- Инсайдерам доступна Windows 10 21343
- Microsoft анонсировала доступность превью-версии Windows 10 21H1 для предприятий
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21337
- Релиз Windows 10 21332 для инсайдеров Dev
- Microsoft выпустила очередные обновления безопасности для Windows 10
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21327