




Августовское обновление приносит черный экран смерти
Недавно корпорация перевыпустила свое августовское обновление в связи с проблемами, которое оно вызывало на некоторых компьютерах. Многие отмечали проблемы с загрузкой и появление "синих экранов смерти".
Корпорация перевыпустила обновление заменив полностью один из патчей, что должно было исправить ситуацию. Однако, теперь некоторые пользователи заявляют о появлении "черного экрана смерти".
Проблема на тот момент крылась в патче KB2982791, считала Microsoft. Поэтому он был признан потерявшим силу, а вместо него был выпущен новый патч KB2993651. Сейчас проблемы у пользователей продолжаются и корпорации придется вновь разбираться с проблемой.
Остается надеяться, что проблема будет найдена и исправлена окончательно. В преддверии технического превью Windows 9, установив которую надо будет согласиться на установку всех обновлений, которые будет выпускать корпорация, пользователи могут побояться этого из-за такой затяжной проблемы с одним августовским обновлением.
Комментарии
Буквально сегодня перед регистрацией словил чёрный экран смерти. Пришлось отрубать БП
Всё как обычно. Каждый месяц какой-то процент пользователей ловит экраны смерти после обновлений. И главное тенденция только ухудшается, что вообще не радует на фоне выхода Win9 через полгода.
По теме
- Microsoft заплатила Сатье Наделле почти 43 миллиона долларов за руководство компанией
- Microsoft покупает ZeniMax Media за 7.5 миллирада
- В сети оказались исходники Windows XP и исследователи уже находят там интересные вещи
- ByteDance не хочет продавать подразделения TikTok Microsoft
- Оценочная стоимость бренда Microsoft больше Google
- Microsoft может заплатить за TikTok 30 миллиардов долларов
- Microsoft закрывает свои оффлайн магазины
- Microsoft предлагает Правительству РФ некоторые свои продукты бесплатно
- Компании Microsoft 45 лет
- Microsoft пытается справиться с рекордным спросом на облачные сервисы