




Microsoft обновляет Office для iOS
Корпорация Microsoft продолжает развивать свой пакет продуктивности Office не только на настольной платформе, но и на популярных мобильных системах, в том числе и iOS. Инсайдерам, участвующим в тестировании офисных приложений для iOS, стало доступно обновление с новыми, в том числе эксклюзивными функциями.
Итак, в текущей версии 2.4 (17080700) Office для iPhone и iPad появилась функция, которая блокирует подозрительные ссылки в электронных документах, таблицах и презентациях, но для этой функции требуется подписка Office 365.
Два обновления получил Word для iOS, одно из них позволяет настраивать отступы (поля). Второе обновление позволяет настраивать смарт-кавычки, которые появляются после em-тире. Пользователи Windows 10 Mobile получили такое обновление еще в июле, а на Android это появилось также ранее в этом месяце, в рамках инсайдерского обновления.
Outlook получил новую боковую панель, которая позволяет осуществлять переход между аккаунтами и папками, ускоряя процесс взаимодействия. Также, обновлен интерфейс обмена электронными сообщениями, теперь на том же экране появляется больше текста, а разные сообщения визуально больше отделены друг от друга.
По теме
- Темная тема Microsoft Office для Android уже в процессе реализации
- Microsoft Teams получит сквозное шифрование #Ignite2021
- Веб-версия Microsoft Word позволит преобразовывать текстовые документы в презентации PowerPoint
- Office 2021 выйдет в конце этого года
- Microsoft Office получил поддержку чипа M1 от Apple, а вскоре поддержку получит и Teams
- Microsoft Word получит темную тему оформления
- Улучшения в Microsoft Teams
- Новая версия Microsoft Office без подписки станет доступна в следующем году
- Приложение Office с обновленным интерфейсом становится доступно инсайдерам
- Анонсированы новшества Microsoft Teams