




Microsoft выпустила первое обновлений для инсайдеров тестирующих Office 2016 на быстром цикле
Не успела корпорация объявить о запуске быстрого цикла тестирования для инсайдеров офисного пакета Microsoft, как тут же выпустила для них обновление. Новая сборка за номером 16.0.7329.1000 доступна на быстром цикле, в том время, как на медленном все еще представлена 16.0.7341.2021.
Нет, в версиях нет ошибки, корпорация говорит о том, что инсайдерам на быстром цикле тестирования доступна действительно более новая сборка, а то что она по цифрам меньше предыдущей, это просто переход к новому способу назначения версий для сборок. Так что, если вы уже переключились на Fast ring, то можете скачать обновление.
Большинство проделанной работы в новой сборке направлено на исправление ошибок и улучшение стабильности, поэтому визуально отличий нет, за исключением одного. Появилась лишь одна новая функция "Shared with me", которая позволяет быстро получить доступ к документам которыми с вами кто-то решил поделиться.
Комментарии
Новая сборка за номером 16.0.7329.1000 доступна на быстром цикле, в том время, как на медленном все еще представлена 16.0.7341.2021.
Чет я юмора не понял, с цифрами...
Похоже, что пошел отсчёт в обратную сторону
"это просто переход к новому способу назначения версий для сборок" (с).
По теме
- Microsoft Office получил поддержку чипа M1 от Apple, а вскоре поддержку получит и Teams
- Microsoft Word получит темную тему оформления
- Улучшения в Microsoft Teams
- Новая версия Microsoft Office без подписки станет доступна в следующем году
- Приложение Office с обновленным интерфейсом становится доступно инсайдерам
- Анонсированы новшества Microsoft Teams
- Microsoft анонсировала бесплатную версию Teams для домашних пользователей
- Улучшения в превью-сборках приложений офисного пакета Microsoft Office
- Microsoft 365 сменяет Office 365 и это не просто переименование
- Инсайдерам офисного пакета стала доступна версия 12513.20010