




Microsoft создает инструмент для проверки возможности портирования iOS-приложения на Windows
Несмотря на то, что с инструментом для портирования Android-приложений на Windows возникли какие-то проблемы и все затихло, инструмент для портирования iOS-приложений обсуждается и разрабатывается.
Так, для анализа и получения рекомендаций о возможности переноса приложения посредством Windows Bridge for iOS (Project Islandwood) скоро будет запущен специальный онлайн-сервис. Это будет действительно удобный и простой в использовании сервис, который будет помогать разработчикам в вопросе переноса приложения на платформу Windows.
Данный сервис будет представлять из себя интерфейс, где можно будет проанализировать то или иное iOS-приложения, получив в результате рекомендации и информацию относительно того насколько просто будет портировать приложение для Windows и что для этого надо будет сделать.
По теме
- Запуск Windows-приложений в Chrome OS будет доступен без Интернета
- Представлены Microsoft Teams Displays от партнеров компании
- В Chrome OS появится поддержка приложений Windows
- Microsoft: около 150 миллионов пользователей отказались от паролей
- ФАС хочет обязать Microsoft, Google и Apple устанавливать российское ПО
- Концепт: Если бы Apple создала Windows 10
- Microsoft и Intel работают над стандартом для ноутбуков с большим гибким экраном
- Chrome для Windows получил поддержку темной темы
- Забудьте про Win 10 Mobile, на OnePlus 6T была запущена полноценная Windows 10
- Microsoft запатентовала встроенный в клавишу Windows сканер отпечатков пальцев