



Microsoft ждет идеи приложений для HoloLens
Корпорация Microsoft недавно выбрала победителей среди идей для очков HoloLens от представителей научного сообщества. Теперь же, компания запускает среди разработчиков, где предлагается рассказать свою идею для приложения очков дополненной реальности HoloLens.
Разница заключается в том, что в первом случае реализация будет проходить силами тех же, кто идею и предложил, а в новом конкурсе, разработка приложений будет идти силами корпорации, но с возможным привлечением того разработчика, который предложил победившую в голосовании идею.
Уже известно, что победят три идеи за которые будет отдано больше всего голосов в голосовании в твиттере. Идеи можно подавать до 11 января, после чего будет запущен процесс голосования. Таким образом, корпорация хочет узнать чего же ждут пользователи от очков дополненной реальности больше всего.
По теме
- Кипман: Работа над HoloLens 3 продолжается
- Microsoft отменила выпуск HoloLens 3
- Инсайдеры канала Dev с гарнитурой HoloLens 2 получили сборку 20279.1006
- Microsoft Mirage (HoloScreens) расширит ваше рабочее пространство виртуальными мониторами
- Microsoft анонсировала HoloLens 2
- Видео HoloLens 2 от Microsoft
- Microsoft представила HoloLens 2
- Совсем скоро Microsoft проведет онлайн-трансляцию презентации HoloLens 2 с MWC 2019
- Microsoft представит HoloLens 2 на MWC 2019
- В HoloLens 2 будут использовать Snapdragon 850

2552
