



Русификация Vista 5600 RC1
BMI :
Zhooles :
А зачем те? Надпись душу греет?
Ну вот что нужно сделать:
создайте ключ типа DWORD PaintDesktopVersion со значением 1 в разделе
HKCU\Control Panel\Desktopуже делал - никак неполучится там "1" и стоит и менял и на "0" и на "2" и удалял этот ключ всё тоже
Нужно ресторатором добавить эти строки в user32.dll.mui
Понятно, в общем, у меня способ на одного юзера действует, а у loginvovchykа и после смерти реестра

Люди у меня к вам вопрос такого характера;
После руссификации windows vista 5600 rc1 выскакивает окно следующего содержания
. Руссифицировал при помощь live cd через total comander. Если кто-то сталкивался или сможет помочь
помогите плизз.
Да обьясняли уже, ищи в форумах, и скрины такого формата просто так совать нельзя, заметка на будущее
Ждем loginvovchykа, скоро должен появиться Русификатор

ждём-ждём. хочу переустановить висту, жду русик новый

Поставил себе 5712 (к сожалению, она китайская). Ставил в надежде на помощь этого русика...
Скрины до руссификации:
Скрины после руссификации:
Руссифицировалось не всё - но опыт интересный...
З.Ы.: Парни, бегом на #Winbeta - там скоро появится сборка 5728 (Vista & Longhorn, x86 & x64).
Готов русификатор (финальная версия) Загрузить можно из моей странички
Круто! Неужели весь Windows переведён !?!?! Мегареспект
loginvovchyk :
Готов русификатор (финальная версия)
...и где он собственно сам, простите? :;)

ССЫЛКА НА НОВЫЙ РУСИК ВЕДЕТ ВСЕ РАВНО НА СТАРЫЙ!!! loginvovchyk, подправь плиз!!!
yukerekesh :
ССЫЛКА НА НОВЫЙ РУСИК ВЕДЕТ ВСЕ РАВНО НА СТАРЫЙ!!! loginvovchyk, подправь плиз!!!
Уже обновил

loginvovchyk писал:Уже обновил
Спасибо, скачал, ставлю. Но все равно мне кажется 5712 не вся будет русская... Жду 5728.
З.Ы. Что за тема у тебя на Vista стоит ?
Всё скачал, сейчас буду ставить. loginvovchyk Браво!

Круто !!! Огромная работа !!! Спасибо БОЛЬШОЕ !!!





