



Флейм раздела Windows 8
Аналитики и эксперты уже заявили, что такое откровенное признание может дорого стоить компании, которая, выпуская ОС в октябре прошлого года, говорила о том, что новая операционная система — это ответ Microsoft на успех Apple.
Так почему же дизайн iOS7 склонится в сторону плоских, контрастных и невыразительных иконок, отказа от стекла и анимированных плавно меню?
AlleX-ECUTIONER, когда сказать больше нечего люди в основном начинают переходить на личности и нести всякую чушь
Надо просто привыкнуть и не обращать внимания.
Вот ссылка на видео с Джулией. Очень много интересного рассказывает, и вовсе не то о чем писалось выше:
Wusa :
Так почему же дизайн iOS7 склонится в сторону плоских, контрастных и невыразительных иконок, отказа от стекла и анимированных плавно меню?
Это всего лишь слух, причём один из многих других.
Я с удовольствием перейду на iOS 7, в случае, если по умолчанию вернут GoogleMaps и интерфейс будет не хуже хотя бы шестой версии.
Можно узнать почему мое последнее сообщение удалили из этой ветки?
AmiDreAm, для обсуждения Windows Blue есть специальная тема, а так по содержданию поста претензий нет. Пишите там.
Wusa, а перенести сообщение не судьба (или уведомить меня хотя бы об удалении)? И почему тема по 8.1 находится в ветке по 9-ке, а не в ветке по 8-ке (как это должно быть)? Вы извините, но ИМХО как-то неверно все это.

Стали приходить обновления на Youtube приложения, которые отключают возможность скачивать видео на WP и W8. YoutubeRT вообще выпилили из магазина, но у меня он остался. Могу смотреть видео без рекламы и скачивать его) Интересно, это инициатива МС или Google? Клиент от МС на WP8 тоже убрали. Ждем от гугла с рекламой
Singularity, .xap"чик дадите?
Singularity :
Стали приходить обновления на Youtube приложения, которые отключают возможность скачивать видео на WP и W8. YoutubeRT вообще выпилили из магазина, но у меня он остался. Могу смотреть видео без рекламы и скачивать его) Интересно, это инициатива МС или Google? Клиент от МС на WP8 тоже убрали. Ждем от гугла с рекламой
Народ, если у кого остался ксапчик с "правильной" версией ютюб, той, которая позволяет скачивать видео, выложите, пожалуйста сюда в топик или дайте в ЛС ссылку на скачивание! Буду очень благодарен!

С W8 у них облом, есть Youtube Downloader, который пока что качает.
А вот как с WP8 быть, не знаю.
Не знаю. Постепенно повышается скорость и качать что-то с инета отпадает надобность. Тем более с ютуба, куда есть постоянный доступ.

ceu160193 писал:А вот как с WP8 быть, не знаю.
Появился клиент ютуба для WP, где можно качать видео, нет рекламы, загружать видео и смотреть ролики 18+.
Хорошее приложение, удобное, не тормозит и не вылетает.
ceu160193 писал:С W8 у них облом, есть Youtube Downloader, который пока что качает.
ещё не выпилили.
Все бесплатные. Качаем, пока гугл не забанил :;)
Хоть кто нибудь может сказать: обновления в Windows 8.1 будет поддерживать низкое расширение экранов?
Мне этот вопрос задали на сервисе . Я так понимаю, народ интересует 1024x600. Есть какие-либо сведения по этому поводу, или я ничего не пропустил
v_gayevoy, поддерживать будет, Metro-приложения - нет. Также как и раньше.





