



Флейм раздела Windows 8
amifamif, testervista, я, конечно, понимаю, что тут раздел флейма. Но причём тут Fedora с KDE?
P.S. А "шедевральный" скриншот - Вы testervista, наверное и интерфейсов не видели, раз приведённое Вами - шедевр.
NMS :
amifamif, testervista, я, конечно, понимаю, что тут раздел флейма. Но причём тут Fedora с KDE?
Я не приводил пример KDE я лишь говорю о простоте Metro и похожести функций в Пуске. Впрочем с testervista я думаю не имеет смысла спорить на этот счет.
NMS :
amifamif, testervista, я, конечно, понимаю, что тут раздел флейма. Но причём тут Fedora с KDE?
P.S. А "шедевральный" скриншот - Вы testervista, наверное и интерфейсов не видели, раз приведённое Вами - шедевр.
Зайдите ко мне на сайт, в галерею скриншотов и посмотрите))))) Думаю вы будете очень удивлены, так как там есть то, о чём вы даже не то, что не видели, а и не слышали. Второе - KDE я привёл как пример для сравнения в удобстве использования пространства рабочего стола и работы с различными приложениями.

Singularity :
ceu160193 писал:а то вдруг кто-нибудь ухитрится сделать бесплатную копию той же висты, просто немного допилив
Да что ты говоришь. Между Вистой и ХР лежит целая пропасть и к тому же она сделана на ядре 2003 сервера.
Тем не менее почти наверняка найдутся те, кто, считая висту "неверной ветвью эволюции windows", попытаются сделать что-то в этом духе на основе XP.
Хотя я сомневаюсь, что когда-нибудь исходники хоть какой ОС от Майкрософта станут достоянием гласности, если только не случится чего-нибудь совсем непредвиденного, вроде ухода кого-либо из разработчиков, прихватившего исходники.
P.S: Наткнулся на несовместимость интернет-центра Keenetic со второй прошивкой и восьмерки: при попытке доступа к сетевому диску ошибка "не найден сетевой путь". Семерка работает нормально через те же интерфейсы. Буду просить на их форуме допилить функционал, раз на прошивках первой версии доступ был.
ceu160193 :
Тем не менее почти наверняка найдутся те, кто, считая висту "неверной ветвью эволюции windows", попытаются сделать что-то в этом духе на основе XP.
ceu160193, было бы вам известно, что виста вовсе не является тупиком - windows 7 является ее логическим продолжением, я бы создал альтернативную windows на основе longhorn; об этом подробно написано в . Странно, что никак не собиру команду для "улучшения" рогатого. Если что, присоединяйтесь!
P.S. но ведь каким-то Макаром мы в свое времени вполне легально получали коды Win98, win nt и даже win2k. Так что я считаю, что и исходники WinXP рано и поздно окажутся на моей флешке
Wusa Какую же ерунду вы пишете
я бы создал альтернативную windows на основе longhorn писал:
- на эту тему сломано немало копий. Все сборки Рогатого, утекшие в сеть - кривые, глючные и практически неработоспособные. Что собираешься писать, создавать, компилить - не понятно. Возможно более-менее работоспособной была та, что показали на PDC 2003, но её просто нет ни у кого.
Windows RT, Windows 8 RTM-Escrow Sign-OFF! (c) Ця
MS изменяет стиль своего ресурса под стиль Метро (так же есть возможность оставить фидбак со своим мнением).
Из какого билда этот скрин? Это и есть финальный Metro, который мы все увидим?
Intoxicity, это фанатский концепт-арт.
А вот и новые скриншоты:
Кажется, от идеи "белых" окон при цветном таскбаре отказались. Теперь и окна, и таскбар всегда имеют один цвет.
Новый стиль плиток десктопных программ:
Поддержка гаджетов теперь убрана:
Кажется, от идеи "белых" окон при цветном таскбаре отказались. Теперь и окна, и таскбар всегда имеют один цвет.
Окна можно было сделать цветными и раньше. Убрали флажок с настройкой.
Мда, выглядит ужасно.
mychaelo :
Кажется, от идеи "белых" окон при цветном таскбаре отказались. Теперь и окна, и таскбар всегда имеют один цвет.Окна можно было сделать цветными и раньше. Убрали флажок с настройкой.
Я знаю, но белые окна были включены по-умолчанию, а сейчас этого не сделать











