




Инсайдерам канала Dev доступна сборка 20279 Windows 10
Сборка 20279 Windows 10 ветки fe_release стала доступна инсайдерам канала Dev и это последняя сборка ветки, которая стала и RTM-версией Windows 10X. В сборке не так много новшеств для основной настольной версии системы, так как компания прикладывала усилия для завершения разработки именно 10X, которая весной будет предустановленной платформой на устройствах партнеров.
Доступна сборка инсайдерам, которые не обновились до сборки 21277 ветки rs_prerelease, так как решающую роль играет номер сборки, а 21277 больше 20279. Компания уже активно работает над новой сборкой ветки rs_prerelease для инсайдеров, которые обновились до Windows 10 21277.
Напомним, что в следующем году из-за того, что компания бросила все силы на завершение работы над Windows 10X и планирует выпуск весной первых устройств на ней, крупным функциональным обновлением станет второе, а не первое обновление. Осеннее обновление Windows 10 должно привнести в систему и существенные изменения в дизайне. Некоторые изменения придут именно из новой легкой версии платформы - Windows 10X, которая многим очень понравилась на анонсе Surface Neo в прошлом году.
Комментарии
Какая-то путаница с ветками - fe и rs: куда-то выходят новые сборки, какие-то опционально предлагаются, но при этом являются основной веткой разработки. Тут без поллитру не разобраться)))
По теме
- "Sun Valley" для Windows 10 добавит скругленные края
- Участникам инсайдерской программы доступна Windows 10 21359
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21354
- Панель задач Windows 10 переезжает в собственную DLL
- Инсайдерам доступна Windows 10 21343
- Microsoft анонсировала доступность превью-версии Windows 10 21H1 для предприятий
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21337
- Релиз Windows 10 21332 для инсайдеров Dev
- Microsoft выпустила очередные обновления безопасности для Windows 10
- Инсайдерам канала Dev доступна Windows 10 21327