



Скриншоты обновленного Xbox Store "Mercury"
Недавно инсайдеры программы Xbox Insider "Mercury", которое было принято сперва за приложение для облачного гейминга xCloud. Однако в дальнейшем, коллеги с сообщили, что "Mercury" является кодовым названием будущего крупного обновления магазина Xbox Store.
Обновление направлено большей частью на то, чтобы оптимизировать интерфейс магазина под 4K и, возможно, будет приурочено к большому анонсу касаемо Xbox Series X и Xbox "Lockhart". Напомним, что недавно страница новейшей и мощнейшей игровой консоли от Microsoft была в официальном онлайн-магазине Microsoft.
Теперь в сеть попали скриншоты приложения Mercury от наших коллег с , где можно посмотреть какой оно представляет интерфейс магазина на текущий момент. При этом, надо понимать, что работа над обновлениями может быть не только не закончена, а только начата и все крупные изменения в интерфейсе, скорее всего, еще впереди.
Комментарии
Какие ж иконки кнопок контроллера некрасивые. Так и не переработали. И читаются хреново, уж лучше бы привычное "чёрные буквы на белой иконке".
По теме
- Фил Спенсер показал Xbox "Keystone"
- Xbox Series X/S получили тихий режим запуска
- Представлен более доступный Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core
- Групповая игровая подписка Microsoft будет называться Xbox Game Pass Friends & Family
- Июльское обновление библиотеки игр Xbox Game Pass
- Июньское обновление библиотеки игр Xbox Game Pass
- Microsoft Keystone принесет Xbox Cloud Gaming на миллионы устройств
- Вышло майское обновление Xbox
- PC Game Pass доступен в 5 новых азиатских странах
- Microsoft может работать над более эффективным и производительным чипом Xbox

4187


