




На Бродвее покажут мюзикл о Гейтсе и Джобсе
Основатели и руководители компаний Microsoft и Apple уже без сомнения войдут в историю и помнить о них будут очень долго, потому как уже сейчас про них снимают фильмы, ставят мюзиклы, а каждый человек с уверенностью может сказать кто это такие, если вдруг его спросят или он случайно услышит их имена.
Театр Longacre Theatre в Нью-Йорке решил поставить мюзикл Nerds (Ботаны) на тему соперничества двух крупнейших технологических корпораций мира и их создателей Билла Гейтса (Bill Gates) и Стива Джобса (Steve Jobs). Надо сказать, что музыкальная постановка о двух технологических гигантах будет с применением современных технологий.
В мюзикле будут применяться голограммы, а также мобильное приложение, которое позволит создать интерактив во время представления. Первый показ намечен на 21 апреля, а билеты стоят от 40 до 150 долларов. Пока билеты в наличии, но уже сейчас можно спрогнозировать, что билеты будут распроданы довольно быстро.
Интересно, стала бы данная постановка популярной в России? Да, возможно наступают те времена, когда фильмы о прошлом будут показывать не рыцарские времена и жизнь королей, а истории создателей технологических гигантов и это будет не менее интересно, чем смотреть на рыцарей круглого стола.
Довольно интересный ресурс fuelblooded com покажет вам, как становятся стройными и подтянутыми современные знаменитости. Что они кушают, а самое главное, какие упражнения и как выполняют, чтобы оставаться всегда в форме.
Комментарии
"стала бы данная постановка популярной в России?"
Покупатели золотых унитазов ходили бы, а простым людям на Доширак денег хватило бы.
Ну если не больше 2 тыс. я бы сходил... Живу без унитаза, питаюсь Дошираком - это так, к слову...
Все, что дороже 500р - ненужная расточительность (в смысле мероприятий)
По теме
- Microsoft заплатила Сатье Наделле почти 43 миллиона долларов за руководство компанией
- Microsoft покупает ZeniMax Media за 7.5 миллирада
- В сети оказались исходники Windows XP и исследователи уже находят там интересные вещи
- ByteDance не хочет продавать подразделения TikTok Microsoft
- Оценочная стоимость бренда Microsoft больше Google
- Microsoft может заплатить за TikTok 30 миллиардов долларов
- Microsoft закрывает свои оффлайн магазины
- Microsoft предлагает Правительству РФ некоторые свои продукты бесплатно
- Компании Microsoft 45 лет
- Microsoft пытается справиться с рекордным спросом на облачные сервисы