



Анонсирована игра Halo: Spartan Assault для устройств на Windows 8 и Windows Phone 8
Корпорация Microsoft и студия 343 Industries предлагают миллионам фанатов серии Halo по всему миру получить совершенно новый развлекательный опыт. Совсем скоро вы сможете поиграть в Halo на устройствах с Windows 8 и Windows Phone 8.
Шутер Halo: Spartan Assault создается специально для устройств с сенсорными экранами. Игра поступит в продажу в июле 2013 года только для устройств на Windows 8 и Windows Phone 8. Разработанная студией 343 Industries совместно с Vanguard Games, новая Halo предложит уникальный развлекательный опыт как фанатам серии, так и новичкам.
Действие Spartan Assault разворачивается между событиями Halo 3 и Halo 4. Игроки смогут узнать больше о первых миссиях программы Spartan Ops и еще глубже погрузиться в историю войн между людьми и Ковенантами. Наблюдать за происходящим можно будет от лица капитана Сары Палмер или Спартанца Дэвиса, находящихся на борту корабля ККОН "Бесконечность".

В Spartan Assault игроков ждут 25 уникальных и невероятно динамичных миссий. В рамках однопользовательской кампания фанаты Halo смогут соревноваться с друзьями, загружая свои рекорды в таблицу лидеров, или оттачивать свои навыки, выполняя еженедельные испытания. Переигрывайте миссии, чтобы собрать более 40 игровых достижений и медалей.
Если вы уже начали успешную службу на борту корабля ККОН "Бесконечность" в Halo 4, игра Spartan Assault позволит заработать очки опыта, совершенно новые достижения и эмблемы для вашего Спартанца. После релиза появятся дополнительные возможности интеграции этих проектов.
Кроме того, 343 Industries объединила силы с издательством Dark Horse Comics, чтобы создать Halo: Initiation2. Это комикс из трех частей, в котором раскрывается, как капитан Сара Палмер присоединилась к программе "Спартанец-IV", и который подводит читателей прямо к событиям Halo: Spartan Assault.
Источник:
Комментарии
От этого анонса становится особенно смешно, если вспомнить, как при помощи Halo в своё время пытались продвигать Vista среди геймеров.
На войне все способы хороши ) И это, надо сказать, не самый худший вариант привлечения к своему продукту(ам). Для большинства это, конечно, не будет причиной для перехода с другой ОС. Просто дополнительная плюшка для тех, кто уже выбрал Windows Phone и Win8.
По теме
- Магазины приложений Windows 8 и Windows Phone 8.x перестают работать для обновления софта
- Уже 1 июля 2019 года прекратится обновление приложений Windows 8
- Прекращение работы Microsoft Store в Windows 8.x и WP 8.x
- Завершена основная поддержка Windows 8.1, а также Windows 10 Mobile (1511)
- Windows 7 и Windows 8.1 перешли на модель накопительных обновлений
- Пользователей заинтересовал загадочный патч KB3103709
- Microsoft изменила условия поддержки Windows 7/8.1 на устройствах с Intel Skylake
- Завтра заканчивается поддержка Windows 8
- Более 30 опциональных обновлений Windows будет выпущено сегодня
- Стоимость Windows 8.1 with Bing для производителей