



Выпущен Windows 8 Release Preview
Как и было обещано, сегодня Microsoft представила новую предварительную версию Windows 8 Release Preview Build 8400. Сборка доступна на 13 языках, включая русский, и может быть загружена уже сейчас с официального сайта Microsoft Windows.
Комментарии
еще бы новый офис и можно было бы уже посмотреть что за эксперемент майкрософт получается)
Впервые мне пофиг на новую ОС от Microsoft. Пойду почитаю, какие ещё сегодня новости, наверняка есть что-то поважнее да поинтереснее.
С английской редакции смогу обновиться на русскую или именно англ нужно качать?
9190 Аналогично. Ни интереса, ни желания к ней. А как я в своем время ждал Windows 7, ммм, песня
А вообще что будет с приложениями покета Live для Windows 7? Где SP2 Windows 7... Где Internet Explorer 10 для Win7... Или это все уже придали забвению...
Где SP2 Windows 7...
ЦЯ пишет, что работы над ним свернуты, скорее всего выйдет не раньше 2013 года. С другой стороны, он вам нужен? Это же просто сборник всех вышедших обновлений, не более. В сервис-паки никогда не добавляются новые функции.
Подскажите, как ее поставить на D:, сохранив загрузчик Win7 установленный на C:...
как ее поставить на D:, сохранив загрузчик Win7 установленный на C:
установить на D, затем в меню загрузки зайти в настройки и поменять систему по умолчанию на 7 -> будет вызываться старый загрузчик.
2lazkow,
поставьте ее в лучше в VHD. Это делается довольно просто, инструкций полно в интернете. Она поменяет загрузчик на свой. После окончания инсталляции достаточно будет установить Windows 7 обратно выбранной по умолчанию.
А мне 8ка понравилась. Особенно в плане разделения поиска и настроек. Нужно только понять концепт и выучить несколько комбинаций клавиш. И работает, конечно, ну очень шустро. Причем на обычном hdd (stripe raid) и на AMD Opteron 939 (самый первый который).
В сервис-паки никогда не добавляются новые функции.
Windows XP SP2 ничего нового, да?
ничего нового, да?
Ссылка "Программы по умолчанию" в Пуске? Крупное нововведение, да.
Час из жизни потрачен абсолютно зря(( Без стандартного меню "Пуск" эта система абсолютно непригодна для использования на обычном ПК. И для планшетов вообщем-то тоже имхо. Какой-то дешевый закос под iOS(( Полное разочарование(((
Выпущен Windows 8 Release Preview - мной же он отправлен в утиль как самая бездарная ОС. Остаюсь на семерке
Беру свои слова по поводу 8-ки назад. Пока что очень понравилось! Конечно пуска нету, но скорость работы поражает!
И кстати, mychaelo, ссылка «Программы по умолчанию» появилась в SP1.
Raiker
Лучше скажите когда вы допишите Сагу о Widows ? И без заумных статей об архитектуре процессоров, а с описанием функциональных отличий и улучшения интерфейса ???
По теме
- Магазины приложений Windows 8 и Windows Phone 8.x перестают работать для обновления софта
- Уже 1 июля 2019 года прекратится обновление приложений Windows 8
- Прекращение работы Microsoft Store в Windows 8.x и WP 8.x
- Завершена основная поддержка Windows 8.1, а также Windows 10 Mobile (1511)
- Windows 7 и Windows 8.1 перешли на модель накопительных обновлений
- Пользователей заинтересовал загадочный патч KB3103709
- Microsoft изменила условия поддержки Windows 7/8.1 на устройствах с Intel Skylake
- Завтра заканчивается поддержка Windows 8
- Более 30 опциональных обновлений Windows будет выпущено сегодня
- Стоимость Windows 8.1 with Bing для производителей