Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

1
Не в сети
Сообщений: 624
Благодарностей: 1
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий: мм?

Windows Live Messenger 8.1 Final



Новые возможности:

Roaming Identity;
New Contact Cards;
SMS Phonebook;
Windows Vista Presentation Mode Support;
Back-end changes;

Скачать

#83833   | 31.01.07 12:41
Не в сети
Сообщений: 2281
Благодарностей: 109
Предупреждений:
Из: Russia Odessa
Род занятий: Одессит

компания Microsoft представила финальную версию своего средства Сетевого общения - Windows Live Messenger 8.1.0178. Данная программа является продолжателем славных традиций MSN Messenger - одного из лидеров в своем сегменте рынка программного обеспечения. И это стало возможным не только благодаря всемирной известности софтверного гиганта, но и, в большей степени, благодаря скрупулезной и ответственной работе ее разработчиков, стремящихся не просто не отставать от новейших технологических веяний, но и самостоятельно творить их. Windows Live Messenger позволяет осуществлять бесплатные звонки с одного ПК на другой, а так же на обычные телефоны за довольно низкую плату, обмениваться текстовыми сообщениями в реальном времени, устраивать аудио-визуальные конференции и отправлять сообщения на мобильные телефоны. Сервис Windows Live Call будет так же интегрирован на телефоны моделей Uniden в США и на Philips в Европе. Компания Motorola так же объявила о планах поддержки своими моделями сервисов Windows Live к концу года.
Видео-вызовы станут возможными благодаря улучшенным аудио- и видео-возможностям, за предоставлением которых стоит компания Logitech. Компания Microsoft отмечает, что более чем 20 миллионов видео-соединений фиксируется в сети ежемесячно, поэтому компания решила развить личные потоки для web-камер и оптимизировать их работу.
Другой отличительной чертой Windows Live Messenger станет поддержка общих файлов, что позволит открывать доступ к файлам для других пользователей, поместив их в специальную папку. Также программа предлагает широкие возможности индивидуальной настройки множества компонентов.
Windows Live Messenger 8.1.0178 распространяется абсолютно бесплатно. Программа предназначена для работы с операционными системами Windows XP и Виста.

Скачать русская версия

#84522   | 02.02.07 03:38
Не в сети
Сообщений: 624
Благодарностей: 1
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий: мм?

Обновил первый пост.

#84531   | 02.02.07 06:10
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.027 секунд (Общее время SQL: 0.014 секунд - SQL запросов: 62 - Среднее время SQL: 0.00022 секунд))
Top.Mail.Ru