Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

1
Не в сети
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий:

Запускаю через броузер http://maps.google.com но в левом нижнем углу "Выполнено с ошибками" и не грузится сама карта. Аналогичный трабл с Yahoo.

Плюс результаты поиска yandex разбегаются по всему экрану и иногда с ВКонтакте такая же хрень - будто бы css вообще не существует - но после пары перезагрузок броузера Yandex и ВКонтакты встают на место.

----
Может IE8 установить? есть линк на какую нить стабильную бету?

#137635   | 28.04.08 17:55
Не в сети
Сообщений: 491
Благодарностей: 6
Предупреждений:
Из: Russia Москва
Род занятий: «Всё и сразу»

Как частый пользователь ресурса http://maps.google.com/maps могу сказать, что в IE 7 данный сайт работает корректно (то же самое относится и к остальным перечисленным ресурсам). Для начала нужно обнулить все настройки IE до первичных параметров (одной единственной кнопкой), затем запустить IE 7 в режиме без аддонов (через ярлык в меню ПУСК). Если это не поможет отключить/удалить все сторонние программы, так или иначе модифицирующие код загружаемых страниц (например, баннерорезалки и т.п.).

musica писал:Может IE8 установить?


IE 8 после установки поверх IE 7 будет использовать все его настройки, аддоны и схожим образом работать со сторонними программами, т.е. причина ошибок останется без изменений.

#137638   | 28.04.08 18:48
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.019 секунд (Общее время SQL: 0.008 секунд - SQL запросов: 59 - Среднее время SQL: 0.00013 секунд))
Top.Mail.Ru