Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Список приложений, несовместимых с Windows Vista SP1

Напечатать страницу
21.02.2008 12:28 | deeper2k

Windows Vista SP1 является важной ступенью в жизненном цикле Windows Vista, признанной значительно увеличить безопасность, надежность и производительность системы. Несмотря на то, что большинство приложений будут продолжать работать без каких-либо изменений, некоторые после установки SP1 могут столкнуться с потерей функциональности.

Приложения, теряющие функциональность после установки Windows Vista SP1
В данной статье из базы знаний Microsoft перечислены приложения, в которых может наблюдаться потеря функциональности после их установки на компьютер с установленным Windows Vista SP1.




Приложения, которые после установки Windows Vista SP1 не запускаются
Приложения в приведенной таблице после установки Windows Vista SP1 не запускаются.

В таблице приводятся предложения по решению проблемы или ссылка на веб-сайт, на котором можно найти решение проблемы. Если решения на текущий момент не существует, рекомендуем связаться с разработчиком приложения или посетить веб-сайт разработчика.




Приложения, которые частично или полностью теряют функциональность после установки Windows Vista SP1
Приложения, приведенные в таблице, подвержены значительной или незначительной потере функциональности после установки Windows Vista SP1. Настоятельно рекомендуем обратиться к разработчику приложения или посетить веб-сайт, на котором могут быть размещены рекомендации по решению известных проблем в работе приложения.



Информация об известных проблемах опубликована на сайтах разработчиков приложений. За дополнительной информацией, как связаться с разработчиком используемого вами приложения, выберите подходящую из приведенных ниже ссылок:

65416 - Информация по производителям устройств и разработчикам приложений по названию компаний, A-K
60781 - Информация по производителям устройств и разработчикам приложений по названию компаний, L-P
60782 - Информация по производителям устройств и разработчикам приложений по названию компаний, Q-Z

Microsoft предоставляет информацию о сторонних разработчиках с целью помочь пользователям найти техническую поддержку. Данная контактная информация может быть изменена без уведомления. Microsoft не гарантирует правильность указанной контактной информации.

Обсуждаемые в данной статье программные продукты разрабатываются компаниями, независимыми от Microsoft. По этой причине Microsoft не гарантирует их производительность и надежность работы.


Источник: http://support.microsoft.com/kb/935796
Перевод: deeper2k

Комментарии

Не в сети

Либо MS дурак, либо архитекторы этих приложений

21.02.08 12:34
0
Не в сети

Удивительно, как в этот список Times Reader попал...

21.02.08 12:46
0
Не в сети

Ага, я тож прочитал и мягко говоря удивился...

21.02.08 13:04
0
Не в сети

Сюда можно добавить антивирус Касперского 7.0 - после установки сервис пака на Висту Registry Guard Касперского начинает дуплить и создает кучу проблемм с прорисовкой/обновлением экрана, открытием/закрытитем приложений и т.п. Это проблемма не сервис пака а Касперского, многие и раньше замечали что Registry Guard и Proactive Defence тупят под Вистой, а после сервис пака вообще крышу срывает.

21.02.08 15:51
0
Не в сети

Ничего подобного у меня на Vista SP1 Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 (недавно обновившаяся версия) норм работает без замечаний

21.02.08 16:20
0
Не в сети

NIK, ты работаешь только под одним аккаунтом? а попробуй сделать "Switch User" и зайди под вторым любым юзером и у второго юзера потом открой таск менагер например, будет ли он обновляться? у меня только первый юзер работал нормально, под всеми остальными юзерами экран не обновлялся корректо оставались какието куски окон на экране, таск менагер не обновлялся автоматически - пока не нажмешь F5 и прочие весёлости - можно посмотреть здесь что говорят юзвери с подобным экспириенсом (последний пост мой): http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=61303

21.02.08 18:15
0
Не в сети

правильно, мелкие рубят антивири - сами идут на этот рынок

21.02.08 20:38
0
Не в сети

Значит Аваст все еще работает?

22.02.08 09:19
0
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.054 секунд (Общее время SQL: 0.034 секунд - SQL запросов: 67 - Среднее время SQL: 0.00051 секунд))
Top.Mail.Ru