Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Развивающие программы для изучения английского языка у детей

Напечатать страницу
18.01.2019 14:37 | Nickolay

Как можно помочь своему ребенку в изучении английского языка? Необходимо записать его на курсы английского языка в Минске для детей. Такое решение поможет вашему ребенку наладить ситуацию в школе, подтянув оценки, а также подготовиться к предстоящим экзаменам. Разработанная программа позволит преодолеть языковой барьер и поможет лучше понимать иностранцев.

Изучение английского языка в школе Реалвэй



Вашему вниманию предоставляется большой выбор обучающих курсов. Каждый из них имеет свои цели и возрастные рамки. Главная задача наших квалифицированных специалистов заключается в том, чтобы привить любовь и интерес к обучению. Показать, что это может быть увлекательно и развитие своих способностей приносит хорошие плоды. Мы сможем поднять уровень языка от Beginner до Pre-Intermediate за короткий по меркам обучаемости срок.



Преимуществами нашей компании является:

  • можно приводить на занятия своего ребенка в удобное для вас время;
  • проводится английский для дошкольников;
  • результат появляется уже с первых уроков;
  • грамотный и действенный подход к ребенку.



Наш центр предоставляет группы выходного дня. Такие группы собираются раз в неделю по субботам и воскресеньям. Это очень удобно, когда не приходится находить свободную минутку в разгар рабочего периода. Разработанная методика позволяет грамотно преподносить материал для детей от 3 до 5 лет, чтобы они впитывали знания.

Мы каждый месяц набираем новые группы для определенного возраста. Изучение проводится для:

  • дошкольников;
  • младших школьников;
  • школьников;
  • подростков.



Мы составляем программу для ребенка, которая поставит правильную речь, увеличить словарный запас, научит правописанию и устному пониманию. Обучаем разговорному языку, чтению, пониманию на слух и грамматике по британским учебникам, материалам в формате аудио и видео, таблицам, схемам, рисункам и другим ресурсам.

Английский язык для детей в школе Реалвэй преподают исключительно профессионалы своего дела. При приеме на работу мы проводим длительное собеседование, чтобы в полной мере убедится в компетентности учителя, а также тщательно изучаем и проверяем предоставленное резюме.

Realway является целой системой из множества ответвлений, которые нацелены на обучение ваших детей. На курсы можно записаться онлайн, по телефону или в нашем офисе по адресу: Минск, ул. Янки Купалы, д. 21, офис 317.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.045 секунд (Общее время SQL: 0.029 секунд - SQL запросов: 51 - Среднее время SQL: 0.00058 секунд))
Top.Mail.Ru